Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае.

«Серебряные» волонтеры Уйского района как всегда не остались в стороне и с удовольствием вышли на улицу убрать территорию от мусора и старой травы.

«Хорошая погода - светит солнышко, отличное настроение, разве не повод выйти и сделать мир чище и прекрасней», -говорят волонтеры во время работы.

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [11:48]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [12:31]