В Муниципальном Учреждении «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения» «серебряные» волонтеры Уйского района провели акцию «Красная гвоздика». Первый вклад внесли сами волонтеры, далее к акции присоединились получатели социальных услуг отделения дневного пребывания и сотрудники комплексного центра. Всем, кто внёс средства на благотворительность, были выданы значки в виде цветка - гвоздики. Значок «Красная гвоздика» — символ, который не завянет. Не только способ сказать «спасибо», но и реальная помощь ветеранам. Акция будет проводиться с 10 апреля по 22 июня включительно. Призываем всех не равнодушных граждан Уйского района внести свой посильный вклад в дело помощи ветеранам боевых действий, купив значок «Красная гвоздика».

Дата публикации: 15 апреля, 2024 [14:49]
Дата изменения: 15 апреля, 2024 [14:59]