Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Как каждое время года прекрасно по – своему, так же неповторимы и возрастные "сезоны" нашей жизни. Какие бы неприятности её не омрачали, всё плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, в любом возрасте мечтаем о счастье, о любви…

Вместе с золотой осенью приходит и праздник людей "Золотых" лет – Международный День пожилых людей. Это праздник общий для всех, потому что старшее поколение – люди с героическим прошлым, со славной историей, с мудрым настоящим; именно они заложили фундамент будущего для последующих поколений. И за это им глубокая благодарность и низкий поклон.

МУ «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения» в знак признательности людям старшего поколения традиционно проводит  ряд мероприятий, посвященные этому празднику мудрости и добра.

30 сентября 2015 года на площадке возле дома Ветеран в 11-00 часов была организована Ярмарка – выставка «Осеннее танго» и праздничный концерт с участием автоклуба ДК «Колос». Вокальная группа «Заряночка» своими песнями поздравили с праздником  жителей Дома Ветеран.

1 октября  2015 года в МУ «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения» в отделении дневного пребывания прошли праздничные мероприятия.

Председатель Совета Ветеранов Вандышева Л.Г.и директор  МУ «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения» Леонтьева О.А. посетили и поздравили отдыхающих пенсионеров в МБУ «Отдых».

6 октября пенсионеры района отправятся в
в г. Челябинск в Драматический театр им. Наума Орлова на спектакль «Картины Московской жизни»

Дата публикации: 01 октября, 2015 [14:33]
Дата изменения: 01 октября, 2015 [15:06]