22.04.2024

Максимова Ирина Валерьевна работает социальным работником отделения социального обслуживания на дому в с. Ларино много лет. За добросовестный труд в системе социального обслуживания граждан она награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области. Ирина Валерьевна обладает необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ежедневно помогает решать проблемы пожилых людей и инвалидов. На социальном обслуживании у Максимовой И.В.  находятся 15 человек, нуждающихся в социальном обслуживании на дому, для которых она не просто социальный работник, а близкий и родной человек. Каждого   успокоит, ободрит, согреет своей улыбкой и вниманием. По первому зову оказывает помощь своим подопечным, относится к ним с добротой и дочерней заботой. Ежегодно предоставляет гражданам более четырехсот с половиной тысяч социальных услуг. За годы работы – ни одной жалобы, ни одного нарекания со стороны обслуживаемых граждан не поступало, только слова благодарности.

«С Ириной Валерьевной у меня сложились теплые, доверительные отношения.  Она очень ответственная, внимательная, добрая. Всегда интересуется моим состоянием здоровья, покупает продуты, лекарства, оплачивает коммунальные услуги, моет пол в квартире и подъезде, выносит мусор.  Я благодарна Ирочке, за ее заботу и доброе отношение», - рассказывает обслуживаемая Галина Руденко.

«Уйский комплексный центр социального обслуживания населения» искренне поздравляет Ирину Валерьевну с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья, благополучия и дальнейших успехов в трудовой деятельности!

дата создания: 22.04.2024 12:00, дата последнего изменения: 22.04.2024 12:00